• Виртуальный кабинет профориентации.
  • "МЧС Беларуси: помощь рядом"
  • 50 лет НДЦ "Зубрёнок"
  • 75 лет освобождения Беларуси
  • День матери

Перечень административных процедур, осуществляемых по заявлениям граждан, согласно Указу Президента Республики Беларусь от 26.04.2010г. №200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям в ГУО «Средняя школа №2 г. Чериков», ул. Ленинская,157

ГРАФИК РАБОТЫ

ГУО «Средняя школы г.Черикова»

понедельник-пятница-8.00-20.00

суббота-8.00-12.00; выходой:воскресенье

Директор ГУО «Средняя школы г.Черикова» Лопасин Николай Васильевич

Личный прием граждан: пятница с 8.00-14.00

Книга замечаний и предложений находится в приемной каб. №12 (2 этаж)

Электронные обращения граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц посредством глобальной компьютерной сети Интернет на адрес электронной почты ГУО «Средняя школы г.Черикова» sch2@cherikov.edu.by, и рассматриваются в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц. Ответственный за работу с обращениями граждан и юридических лиц, поступивших по электронной почте. Ведение учета обращений и отправка ответа (письменного или по электронной почте) секретарь ГУО «Средняя школы г.Черикова» Савушкина Юлия Ивановна (каб. №12 с понедельника до пятницы с 8.00 до 15.00, в субботу с 8.00 до 12.00.

Выходной: воскресенье)

• 2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки
  • 2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности
  • 2.3. Выдача справки о периоде работы, службы
  • 2.5. Назначение пособия по беременности и родам
  • 2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенка
  • 2.8. Назначение пособия женщинам,ставшим на учет государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности
  • 2.9. Назначение пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет
  • 2.91. Назначение пособия семьям на детей в возрасте от 3 до 18 лет в период воспитания ребенка в возрасте до 3 лет
  • 2.12. Назначение пособия на детей старше 3 лет из отдельных категорий семей
  • 2.13. Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за больным ребенком в возрасте до 14 лет (ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет)
  • 2.14. Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае болезни матери либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком
  • 2.16. Назначение пособия по временной нетрудоспособности по уходу за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае его санаторно-курортного лечения, медицинской реабилитации
  • 2.19. Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия
  • 2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет
  • 2.35. Выплата пособия на погребение
  • 6.1. Выдача дубликатов 6.1.1. документа об образовании , приложения к нему документа об обучении
  • 6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)

213533, Могилёвская обл., г. Чериков, ул. Ленинская, д. 157, т/ф +375 (2243) 7 91 31, сайт: sch2.cherikov.edu.by, e-mail: sch2@cherikov.edu.by, Регистрационное свидетельство №714130341 от 16 апреля 2013 г.

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)