Перечень административных процедур, осуществляемых по заявлениям граждан, согласно Указу Президента Республики Беларусь от 26.04.2010г. №200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям в ГУО «Средняя школа №2 г. Чериков, ул. Ленинская, 157»

ГРАФИК РАБОТЫ

ГУО «Средняя школа №2 г. Черикова»

понедельник, вторник,четверг, пятница: 8.00-15.20

среда: 8.00-20.00

Директор ГУО «Средняя школа №2 г. Черикова»

Личный прием граждан: пятница с 8.00-14.00

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

Ф.И.О. специалиста, отвечающего за выполнение процедуры и предварительное консультирование по вопросам осуществления административной процедуры
    секретарь Савушкина Юлия Ивановна, 2-й этаж, кабинет №12 «Приемная», т. +375(2243)7-91-31; в случае отсутствия Савушкиной Ю.И. ответственный за осуществление данной процедуры инспектор по кадрам Беляева Екатерина Витальевна, 2-й этаж, кабинет №12 «Приемная», т. +375(2243)7-91-31

Режим работы по осуществлению административной процедуры (приемные дни, время приема)
    пн-пт с 8.00 до 15.00. сб с 8.00 до 12.00. вс-выходной

* Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры

Документы и (или) сведения, запрашиваемые государственным органом или иной организацией (граждане могут представлять эти документы самостоятельно)

Максимальный срок осуществления административной процедуры
    5 дней со дня обращения

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемого (принимаемого) при осуществлении административной процедуры
    бессрочно

Размер платы, взимаемой за выдачу справки или другого документа
    бесплатно

**Платежные реквизиты и место внесения платы за осуществление административной процедуры

Нормативный правовой акт, в котором определена справка либо иной документ

* Другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного органа (организации), в который обратился граждан, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно. От граждан могут быть истребованы документы, подтверждающие его полномочия, если с заявлением обращается представитель заинтересованного лица, а также иные документы в случаях, указанных пункте 2 статьи 15 Закона Республики Беларусь «Об основах административных процедур».
    ** В случае полного освобождения гражданина в соответствии с законодательством от внесения платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры, гражданин вместо документа, подтверждающего внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на такое освобождение, а в случае частичного освобождения – помимо документа, подтверждающего внесение платы, - документ, подтверждающий право на частичное освобождение.

• 2.44. Выдача справки о не выделении путевки на детей на санаторно-курортное лечение и оздоровление в текущем году
  • 2.4 выдача справки о размере заработной платы (денежного довольствия, ежемесячного денежного содержания)
  • 6.2.4. билета учащегося, студенческого билета, удостоверения аспиранта (адъюнкта, докторанта, соискателя), билета слушателя, книжки успеваемости учащегося, зачетной книжки
  • 6.1.4 Выдача билета учащегося, студенческого билета.
  • 6.1.3. Выдача справки о самостоя-тельном трудоустройстве
  • 2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки
  • 2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности
  • 2.3. Выдача справки о периоде работы, службы