Вверх

РусскийРусскийБеларуская

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию, спорту и туризму Чериковского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Средняя школа №2 г.Черикова"

Booked
+17
°
C
+18°
+12°
Чериков
Четверг, 22
Прогноз на неделю

Меню раздела

  • Главная
  • Одно окно
  • Об учреждении
  • Обучающимся
  • Законные представители
  • Учительская
  • Общешкольные организации
  • Сервисы
  • Виртуальный "Музей Хлеба"
  • Приём в 1 класс
  • Платные услуги
  • Подвоз
  • МЧС информирует
  • Единый день безопасности
  • Инновационная деятельность
  • Индивидуальное обучение
  • Весенние палы
  • Наши достижения
  • Районные ресурсные центры по подготовке учащихся к олимпиадам (РРЦ)
  • #Мая_Зямля_Прыдняпроўе
  • Школа активного гражданина
  • Обучение в рамках международных договоров
  • Виртуальный кабинет английского языка
  • Лето - 2021
  •  

    Меню раздела

     


     

    Состав экзаменационных комиссий

    для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

    на III ступени общего среднего образования

    в 2020/2021 учебном году

    Дата

    Класс

    Учебный предмет

    Состав экзаменационной комиссии

    Должность

    Специальность

    Квалификационная

    категория

     

    Ф.И.О.

    1 июня

    XI

    русский язык

    (повышенный

    уровень)

     

    председатель

    Федоренко О.В.

    зам. директора

    начальные классы

    первая

    члены комиссии:

    Пуховская Н.В.

    учитель

    русский язык и литература, белорусский язык и литература

    первая

    Пожидаева Н.В.

    учитель

    русский язык и литература

    первая

    Алёхина С.Н.

    учитель

    белорусский язык и литература,

    русский язык и литература

    первая

    1 июня

    XI

    математика

    (базовый

    уровень)

     

    председатель

    Егорова Н.А.

    зам. директора

    физика, математика

    первая

     

    Полюшуева Н.Г.

    учитель

    математика, физика

    первая

    Бодиков Ю.С.

    учитель

    физика, математика

    высшая

    Шарыхина Н.А.

    учитель

    математика

    первая

    3 июня

    XI

    математика (повышенный уровень)

    председатель

    Егорова Н.А.

    зам. директора

    физика, математика

    первая

    члены комиссии:

    Бодиков Ю.С.

    учитель

    физика, математика

    высшая

    Полюшуева Н.Г.

    учитель

    математика, физика

    первая

    Шарыхина Н.А.

    учитель

    математика

    первая

    3

    июня

    XI

    русский язык

    (базовый

    уровень)

     

    председатель

    Федоренко О.В.

    зам. директора

    начальные классы

    первая

    члены комиссии:

    Пожидаева Н.В.

    учитель

    русский язык и литература

    первая

    Пуховская Н.В.

    учитель

    русский язык и литература, белорусский язык и литература

    первая

    Алёхина С.Н.

    учитель

    белорусский язык и литература,

    русский язык и литература

    первая

    5 июня

    XI

    немецкий язык

    председатель

    Федоренко О.В.

    зам. директора

    начальные классы

    первая

    члены комиссии:

     

    Балматкова Л.Н.

    учитель

    немецкий язык

    первая

    Данилович А.Ю

    учитель

    немецкий язык, английский язык

    высшая

    Жемская Е.С.

    учитель

    немецкий язык, английский язык

    высшая

    5 июня

    XI

    английский язык 

    председатель

    Егорова Н.А.

    зам. директора

    физика, математика

    первая

    члены комиссии:

     

    Данилович А.Ю

    учитель

    немецкий язык, английский язык

    высшая

    Жемская Е.С.

    учитель

    немецкий язык, английский язык

    высшая

    Ткачёва Т.С.

    учитель

    история, английский язык

    первая

    8 июня

    XI

    история Беларуси

     

    председатель

    Егорова Н.А.

    зам. директора

    физика, математика

    первая

    члены комиссии:

     

    Урупина О.П.

    учитель

    история

    первая

    Ткачёва Т.С.

    учитель

    история, английский язык

    первая

    Лебедева В.Н.

    учитель

    история, социально-политические дисциплины

    без категории

      

    Состав экзаменационных комиссий

    для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

    на II ступени общего среднего образования

    в 2020/2021 учебном году

    Дата

    Класс

    Учебный предмет

    Состав экзаменационной комиссии

    Должность

    Специальность

    Квалификационная

    категория

     

    Ф.И.О.

    2 июня

    IX“А”

    белорусский язык

    председатель

    Егорова Н.А.

    зам. директора

    физика, математика

    первая

    члены комиссии:

    Петроченко С.В.

    учитель

    белорусский язык и литература

    первая

    Сергеенко Е.В.

    учитель

    белорусский язык и литература, русский язык и литература

    первая

    4 июня

    IX“А”

    русский язык

     

    председатель

    Анисимова Л.Ф.

    зам. директора

    начальные классы

    первая

    члены комиссии:

    Пожидаева Н.В.

    учитель

    русский язык и литература

    первая

    Пуховская Н.В.

    учитель

    русский язык и литература, белорусский язык и литература

    первая

    8 июня

    IX“А”

    математика

    председатель

    Анисимова Л.Ф.

    зам. директора

    начальные классы

    первая

    члены комиссии:

    Леоненко Н.В.

    учитель

    математика, информатика

    первая

    Полюшуева Н.Г.

    учитель

    математика, физика

    первая

    2 июня

    IX“Б”

    русский язык

     

    председатель

    Анисимова Л.Ф.

    зам. директора

    начальные классы

    первая

    члены комиссии:

    Пожидаева Н.В.

    учитель

    русский язык и литература

    первая

    Пуховская Н.В.

    учитель

    русский язык и литература, белорусский язык и литература

    первая

    4 июня

    IX“Б”

    математика

    председатель

    Егорова Н.А.

    зам. директора

    физика, математика

    первая

    члены комиссии:

    Полюшуева Н.Г.

    учитель

    математика, физика

    первая

    Леоненко Н.В.

    учитель

    математика, информатика

    первая

    8 июня

    IX“Б”

    белорусский язык

    председатель

    Федоренко О.В.

    зам. директора

    начальные классы

    первая

    члены комиссии:

    Петроченко С.В.

    учитель

    белорусский язык и литература

    первая

    Алёхина С.Н.

    учитель

    белорусский язык и литература,

    русский язык и литература

    первая

      

    Расписание выпускных экзаменов

    по завершении  обучения и воспитания

    на II ступени общего среднего образования

    в 2020/2021 учебном году

    IX класс

    Дата

    Начало экзамена

    Предмет

    Форма проведения экзамена

    Кабинет

    IX «А» класс

    2 июня

    9.00

    белорусский язык

    в письменной форме

    (диктант)

    23

    4 июня

    9.00

    русский язык

    в письменной форме

    (диктант)

    23

    8 июня

    9.00

    математика

    в письменной форме

    23

    IX «Б» класс

    2 июня

    9.00

    русский язык

    в письменной форме

    (диктант)

    25

    4 июня

    9.00

    математика

    в письменной форме

    25

    8 июня

    9.00

    белорусский язык

    в письменной форме

    (диктант)

    25

     

    Расписание выпускных экзаменов

    по завершении обучения и воспитания

    на III ступени общего среднего образования

    в 2020/2021 учебном году

    XI класс

    Дата

    Начало экзамена

    Предмет

    Форма проведения экзамена

    Кабинет

    1 июня

     

    9.00

    русский язык

    (повышенный уровень)

    в письменной форме (изложение)

    23

    9.00

    математика

    (базовый уровень)

    в письменной форме

    25

    3 июня

     

    9.00

    математика

    (повышенный уровень)

    в письменной форме

    23

    9.00

    русский язык

    (базовый уровень)

    в письменной форме

    (изложение)

    25

    5 июня

    9.00

    немецкий язык

    в устной форме

    48

    10.30

    английский язык

    в устной форме

    48

    8 июня

     

    9.00

    история Беларуси

    в устной форме

    44


                     

     

    213533, Могилёвская обл., г. Чериков, ул. Ленинская, д. 157, т/ф +375 (2243) 7 91 31, сайт: sch2.cherikov.edu.by, e-mail: sch2@cherikov.edu.by, Регистрационное свидетельство №7141303431 от 16 апреля 2013 г.

     

    Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.(Горький М.)