Вверх

РусскийРусскийБеларуская

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Чериковского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Средняя школа №2 г. Черикова"

Booked
+17
°
C
+18°
+12°
Чериков
Четверг, 22
Прогноз на неделю

Меню раздела

  • Главная
  • Одно окно
  • Об учреждении
  • Обучающимся
  • Законным представителям
  • Учительская
  • БРПО
  • Сервисы
  • Районные ресурсные центры по подготовке учащихся к олимпиадам (РРЦ)
  • #Мая_Зямля_Прыдняпроўе
  • Школа активного гражданина
  • Патриот.by
  • Безопасность в УО
  • "Память и боль белорусской земли"
  • История, традиции, достижения учреждения образования
  • "Я патриот свой страны"
  • РОЧС информирует
  • Школьная форма
  • Национальное исследование качества образования (НИКО).
  • Ситуационная помощь инвалидам
  • "Музей Хлеба"
  • Виртуальный центр реализации ЦУР
  • 80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне
  • 2024 Год качества
  • Лето - 2024
  •  

    Меню раздела

     


     

    График

    консультаций по учебным предметам выпускных экзаменов

    по завершении обучения и воспитания

    на II ступени общего среднего образования

    в 2023/2024 учебном году

    № п/п

    Предмет

    Дата, время проведения

    Кабинет

    Учитель

    9«А»

    Математика

    27.05

    09.00-11.00

    23

    Шарыхина Н.А.

    Русский язык

    28.05

    09.00-11.00

    47

    Алехина С.Н.

    Белорусский язык

    29.05

    09.00-11.00

    23

    Сергеенко Е.В.

    История Беларуси

    30.05

    09.00-11.00

    23

    Лебедева В.Н.

    История Беларуси

    31.05

    09.00-10.00

    26

    Лебедева В.Н.

    Русский язык

    31.05

    10.00-11.00

    47

    Алехина С.Н.

    Белорусский язык

    04.06

    09.00-10.00

    23

    Сергеенко Е.В.

    Математика

    06.06

    09.00-10.00

    13

    Шарыхина Н.А.

    9 «Б»

    Русский язык

    27.05

    09.00-11.00

    47

    Алехина С.Н.

    43

    Пожидаева Н.В.

    Белорусский язык

    28.05

    09.00-11.00

    23

    Сергеенко Е.В.

    История Беларуси

    29.05

    09.00-11.00

    26

    Лебедева В.Н.

    Математика

    30.05

    09.00-11.00

    22

    Полюшуева Н.Г.

    Белорусский язык

    31.05

    09.00-10.00

    23

    Сергеенко Е.В.

    Математика

    04.06

    09.00-10.00

    22

    Полюшуева Н.Г.

    Русский язык

    06.06

    09.00-10.00

    47

    Алехина С.Н.

    43

    Пожидаева Н.В.

    История Беларуси

    08.06

    09.00-10.00

    26

    Лебедева В.Н.

    Состав экзаменационных комиссий

    для проведения выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

    на II ступени общего среднего образования

    в 2023/2024 учебном году

    Дата

    Класс

    Учебный предмет

    Состав экзаменационной комиссии

    Должность

    Специальность

    Квалификационная

    категория

     

    Ф.И.О.

    1 июня

    9 «А»

    История Беларуси

    председатель

    Шарыхина Н.А.

    директор

    математика

    первая

    члены комиссии:

    Лебедева В.Н.

    учитель

    история, социально-политические дисциплины

    вторая

    Урупина О.П.

    учитель

    история

    первая

    3 июня

    9 «А»

    Русский язык

    председатель

    Егорова Н.А.

    зам. директора

    физика, математика

    первая

    члены комиссии:

    Алехина С.Н.

    учитель

    белорусский язык и литература,

    русский язык и литература

    первая

    Пожидаева Н.В.

    учитель

    русский язык и литература

    первая

    5

    июня

    9 «А»

    Белорусский язык

    председатель

    Шарыхина Н.А.

    директор

    математика

    первая

    члены комиссии:

    Сергеенко Е.В.

    учитель

    белорусский язык и литература, русский язык и литература

    первая

    Петроченко С.В.

    учитель

    белорусский язык и литература

    первая

    7 июня

    9 «А»

    Математика

    председатель

    Егорова Н.А.

    зам. директора

    физика, математика

    первая

    члены комиссии:

    Шарыхина Н.А.

    директор

    математика

    первая

    Полюшуева Н.Г.

    учитель

    математика, физика

    первая

    3 июня

    9 «Б»

    Белорусский язык

    председатель

    Шарыхина Н.А.

    директор

    математика

    первая

    члены комиссии:

    Сергеенко Е.В.

    учитель

    белорусский язык и литература, русский язык и литература

    первая

    Петроченко С.В.

    учитель

    белорусский язык и литература

    первая

    5

    июня

    9 «Б»

    Математика

    председатель

    Егорова Н.А.

    зам. директора

    физика, математика

    первая

    члены комиссии:

    Полюшуева Н.Г.

    учитель

    математика, физика

    первая

    Леоненко Н.В.

    учитель

    математика, информатика

    первая

    7 июня

    9 «Б»

    Русский язык

    председатель

    Евменчикова Н.В.

    зам. директора

    русский язык и лит, белорусский язык и лит.

    первая

    члены комиссии:

    Алехина С.Н.

    учитель

    белорусский язык и литература,

    русский язык и литература

    первая

    Пожидаева Н.В.

    учитель

    русский язык и литература

    первая

    10 июня

    9 «Б»

    История Беларуси

    председатель

    Егорова Н.А.

    зам. директора

    физика, математика

    первая

    члены комиссии:

    Лебедева В.Н.

    учитель

    история, социально-политические дисциплины

    вторая

    Урупина О.П.

    учитель

    история

    первая

    Расписание выпускных экзаменов

    по завершении обучения и воспитания

    на II ступени общего среднего образования

    в 2023/2024 учебном году

    Дата

    Начало экзамена

    Предмет

    Форма проведения экзамена

    Кабинет

    9 «А» класс

    1 июня

    9.00

    История Беларуси

    в устной форме

    23

    3 июня

    9.00

    Русский язык

    в письменной форме

    (изложение)

    23

    5 июня

    9.00

    Белорусский язык

    в письменной форме

    (изложение)

    23

    7 июня

    9.00

    Математика

    в письменной форме

    23

    9 «Б» класс

    3 июня

    9.00

    Белорусский язык

    в письменной форме

    (изложение)

    25

    5 июня

    9.00

    Математика

    в письменной форме

    25

    7 июня

    9.00

    Русский язык

    в письменной форме

    (изложение)

    25

    10 июня

    9.00

    История Беларуси

    в устной форме

    23


                   

     

    213533, Могилёвская обл., г. Чериков, ул. Ленинская, д. 157, т/ф +375 (2243) 7 91 31, сайт: sch2.cherikov.edu.by, e-mail: sch2@cherikov.edu.by, Регистрационное свидетельство №7141303431 от 16 апреля 2013 г.

     

    Лучшие уроки дают экзамены. (Славомир Врублевский)