Картинки по запросу школьный подвоз

Маршруты школьных автобусов

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 16 февраля 2011г.№ 202 ”О некоторых вопросах проезда обучающихся“ учащиеся, получающие общее среднее и специальное образование, имеют право на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования регулярного городского сообщения (городской автобус) от места жительства (места пребывания) к месту учебы и обратно в период с 1 сентября по 30 июня.

Данноеправо реализуетсяна основании справкио том, что несовершеннолетний является обучающимся учреждения образования с указанием места жительства и места учебы (справка с фотографией).

Родителям на заметку

Прежде, чем отправлять ребенка на автобусе в школу, проверьте, в каком состоянии его справка. Тогда ребенок доберется на занятия без проблем, а у контролера точно не будет повода предъявлять претензии юному пассажиру.

Нынешний школьный аттестат удостоверяет только, что его обладателю хватило способности выдержать столько-то лет школьного обучения. (Лоренс Питер)