24.02.2024

Cобрание для родителей будущих первоклассников

В субботу 24 февраля 2024 года в ГУО «Средняя школа No г. Черикова» прошло собрание для родителей будущих первоклассников. В ходе собрания Анисимова Л.Ф., заместитель директора по учебной работе, довела до сведения родителей требования нормативных документов, условия приема детей в первый класс. Саманцова Н.Л., педагог-психолог, актуализировала знания родителей по проблеме готовности к школе. Тяпина Е.А., учитель-дефектолог, обратила внимание родителей на речевое развитие детей, поступающих в школу. Цыганова О.П., Медведева Ю.П., учителя начальных классов, акцентировали внимание родителей на том, чем заниматься с ребенком, чтобы он оказался готовым к школе.
     С 02.03.2024 в ГУО «Средняя школа No 2 г.Черикова» начинаются подготовительные занятия для будущих первоклассников.
        Занятия будут проводиться по субботам с 09.00 до 12.00.
        Школа ждет своих будущих первоклассников!

Нельзя не удивляться стране, где бомбы умнее выпускников высшей школы. Бомбы хотя бы могут найти на карте Ирак. (Уитни Браун)