27.10.2022

Об итогах районного этапа областного конкурса работ исследовательского характера

Признаны победителями районного этапа областного конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам работы:

Похожалова Анастасия Денисовна, учащаяся IX«А» класса: «Мотивационные особенности названий экспонатов «Музея Хлеба» на русском и английском языках». Научный руководитель: Жемская Е.С.

Кравченко Алина Сергеевна, учащаяся IX«А» класса: «Создание тест-полосок на определение нитратов в природных водах риванольным методом». Научный руководитель: Бурачинская О.А.

Учащиеся отмечены членами районного жюри за качественную подготовку к защите работ.

Вы говорите, это известно каждому школьнику? Если бы я знал все, что известно каждому школьнику, я бы мог учить академиков. (Максим Звонарев)