День отца «Отец — семьи опора!»

С 17 по 21 октября была проведена воспитательно-образовательная работа, посвященная празднованию Дня отца. В процессе образовательной деятельности обучающиеся узнали об истории праздника, посвященного Дню отца, традиции и в каких странах его сегодня отмечают. В нашей школе были проведены мероприятия такие, как:

-      тематическая полка «Папа мой – ты лучший в мире»

-      выставка рисунков «Мой папа - самый лучший».

-      выставка фотографий «Мой день с папой».

-      фоточеллендж #Мой_Супер-папа!

В ходе мероприятия, обучающиеся вспомнили добрые слова и ласковые слова по отношению к своим папам. Ведь для ребенка нет никого ближе мамы и папы! Родители сопровождают ребёнка по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат наряду с Днем Матери появился такой праздник — как День Отца. Теперь этот праздник будет праздноваться ежегодно.

Я знаю, что я ничего не знаю. (Сократ)