10.11.2021

Об итогах районного этапа областного конкурса работ исследовательского характера

Признаны победителями районного этапа областного конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам работы:

Алехина Валерия, учащаяся XI класса: "Геометрия масс", научный руководитель Бодиков Юрий Сергеевич;

Романов Николай, учащийся IX класса: "Лингвокультурологический аспект перевода реалий "Музей хлеба" с русского языка на английский язык", научный руководитель Жемская Елена Сергеевна.

Учащиеся отмечены членами районного жюри за качественную подготовку к защите работ.

Кто знает все, тому еще многому нужно учиться. (Славомир Врублевский)