Вверх

РусскийРусскийБеларуская

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Чериковского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Средняя школа №2 г. Черикова"

Booked
+17
°
C
+18°
+12°
Чериков
Четверг, 22
Прогноз на неделю

Меню раздела

 


 

14.02.2018

В школе прошёл день святого Валентина

Четырнадцатого февраля мир празднует самый романтичный праздник в году – день всех влюбленных! И в нашей школе прошел день позитива, посвященный празднику Дню Святого Валентина!

Мероприятие было организовано педагогом-организатором Целобановой Алиной и библиотекарем школы Комаровой Натальей. На каждой праздничной перемене в фойе школы для ребят были подготовлены забавные и позитивные конкурсы, через которые предстояло пройти нашим парам. Каждая пара стремилась быть лучшей. Ребята с большим удовольствием и невиданным азартом принимали участие в конкурсах. Победители были награждены сладкими призами. Между конкурсами для ребят звучали мелодии о любви, а также с большим удовольствием учащиеся пели песни под караоке.

         12, 13 февраля в фойе школы работала «почта любви». Все желающие могли поздравить друг друга и передать ВАЛЕНТИНКИ. А 14 февраля все ВАЛЕНТИНКИ нашли своих адресатов и доставили массу удовольствий не только учащимся, но и педагогам. Также в течении дня все влюбленные могли писать свои признания и поздравления для дорогих им людей на Доске поздравлений. Также в фойе школы была организована книжная выставка «Признания влюбленного поэта». На выставке читатели смогли с головой окунуться в трепетную атмосферу любовной поэзии, вчитаться в строки стихов А. Пушкина, С. Есенина, А. Блока, Б. Ахмадулиной, А. Ахматовой и других поэтов-лириков.

   День Святого Валентина в школе прошел в веселой и романтической атмосфере. Положительная сторона этого праздника в том, что ребята, независимо от возраста, учатся культуре отношений, и, вообще, этот праздник вносит в школьные будни атмосферу радости и позитива!

 


               

 

213533, Могилёвская обл., г. Чериков, ул. Ленинская, д. 157, т/ф +375 (2243) 7 91 31, сайт: sch2.cherikov.edu.by, e-mail: sch2@cherikov.edu.by, Регистрационное свидетельство №7141303431 от 16 апреля 2013 г.

 

Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.(Сенека)