19.12.2017

В учреждении образования прошёл семинар

В учреждении образования прошёл семинар для заместителей директоров по воспитательной работе,социальных педагогов,педагогов психологов района.В семинаре принимали участие:заместитель председателя комиcсии по делам несовершеннолетних Воднева Т.М.,специалист сектора по охране прав материнства и детства Склеенкова М.А.,директор ГУО ,,СШ г.Черикова'' Проценко С.В.,председатели сельских  исполнительных комитетов района.На семинаре обсуждались вопросы взаимодействия местных органов самоуправления учреждении образования района по раннему выявленного семейного благополучия.

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.(Альбер Камю)