Творческий фестиваль «Смотри на меня как на равного»

30.11.17 г. учащиеся ГУО «Средняя школа №2 г.Черикова» посетили районный Дом культуры, где состоялся творческий фестиваль «Смотри на меня как на равного»,посвященный Международному Дню инвалидов. Участниками фестиваля стали люди с ограниченными возможностями, посещающие отделения дневного пребывания для инвалидов территориальных центров социального обслуживания населения Могилевской области. В программе были представлены яркие, интересные, творческие номера: танцы, песни, инсценировки. Воспитанники ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Чериковского района» порадовали гостей своими интересными номерами. Все участники фестиваля получили дипломы, подарки, хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Семья должна заботиться, чтобы человек отвечал требованиям общества, какие были 20 лет назад, улица – требованиям сегодняшним, школа – требованиям, какие будут через 20 лет.(Михаил Гаспаров)