25.10.2017

Участие в благотворительном концерте в рамках акции «Все краски жизни для тебя»

25.10.17 года учащиеся ГУО «Средняя школа №2 г.Черикова» с педагогом-организатором Алиной Сергеевной Целобановой приняли участие в благотворительном концерте в поддержку воспитанников Белыничской государственной вспомогательной школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, который организовала Могилевская областная организация БРСМ.
На сцене культурно-спортивного центра РУП "Могилевское отделение Белорусской железной дороги" города Могилёва выступили лучшие вокалисты, молодежные и детские творческие коллективы Приднепровского края. Все вырученные во время мероприятия средства будут направлены на приобретение спортивного инвентаря, канцелярских принадлежностей. Часть денег пойдет на оплату лечения воспитанников учреждения образования. Благотворительный концерт стал заключительным этапом "Дней добра" в Могилевской области, которые являются частью республиканского благотворительного марафона "Все краски жизни для тебя".

Учение — это лишь один из лепестков того цветка, который называется воспитанием. (Сухомлинский В. А.)