14.03.2017

Районный этап областного конкурса работ исследовательского характера учащихся по учебным предметам.

На базе ГУДО ,,ЦТДиМ'' прошёл районный этап областного конкурса работ исследовательского характера учащихся по учебным предметам.

Исследовательские работы Стефаненко Артёма, учащегося 8,,А'' класса на тему ''Квадрат Пирсона при решении задач на смеси и сплавы'' и Малашенко Вероники, учащейся 8 ,,В'' на тему ,,Количественное определение ионна амония в поверхностных водах г.Черикова'' были признаны победителями районного этапа. По решению жюри вышеуказанные работы будут отправлены на областной этап.

Семья должна заботиться, чтобы человек отвечал требованиям общества, какие были 20 лет назад, улица – требованиям сегодняшним, школа – требованиям, какие будут через 20 лет.(Михаил Гаспаров)