23.12.2017

Новогодняя эстафета

Субботний день 23 декабря в нашем учреждении образования выдался по-настоящему веселым и задорным. По уже сложившейся традиции прошла «Новогодняя эстафета» между командой педагогов и командой учащихся учреждения образования. В спортивном зале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поучаствовать в новогодней эстафете. Программа предусматривала веселые командные состязания, участники которых для достижения победы должны были проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также незаурядный командный дух.На старт вышли две команды-участницы: команда педагогов «Виктори» и команда учащихся «Бананчики».Для подсчета набранных командами очков, было создано компетентное жюри.

Команды соревновались в различного рода эстафетах. Соперники попеременно выходили вперед, сменяя друг друга, лидерство с первой и до последней эстафеты переходило от одной команды к другой. Конечно, были активны и болельщики, которых собралось не так уж и мало. И по окончании эстафет жюри объявило результаты. Победу одержала команда педагогов, набравшая больше количество баллов.

Никто не остался без наград. Команды были награждены грамотами, и сладкими призами.

И участники, и болельщики, и гости спортивного мероприятия получили мощный заряд энергии и хорошего настроения в этот день.

тел. 8 02 (243) 3 16 99, e-mail:  sch2@cherikov.edu.by

Кто знает все, тому еще многому нужно учиться. (Славомир Врублевский)