Вверх

РусскийРусскийБеларуская
Booked
+17
°
C
+18°
+12°
Чериков
Четверг, 22
Прогноз на неделю

   

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

ЛАВРЕНОВУ ПОЛИНУ ГРИГОРЬЕВНУ

с победой её учащихся в районной олимпиаде:

Безрукова Мария 1 место, Журавлёва Александра – ПО (по русскому языку и литературе);

Подобед Никита – 2 место (по предмету «Человек и мир»);

Дубкова Дарья – 3 место (по математике), ПО (по белорусскому языку и литературе)

 

ЕГОРОВА СЕРГЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА

с победой его учащихся в районной олимпиаде:

Сорокуло Юлия – учащаяся 6а класса – 1 место;

Егоров Даниил – учащийся 8б класса – 3 место

 

БОДИКОВА ЮРИЯ СЕРГЕЕВИЧА

с победой его учащихся в районной олимпиаде:

Сорокуло Юлия – учащаяся 6а класса – 1 место;

Князькова Яна – учащаяся 6а класса – ПО

 

ФЕДОСОВУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ

с победой её учащихся в районной олимпиаде:

Сидоренко Егор – учащийся 5а класса – 2 место;

Качалкин Даниил – учащийся 7а класса – 2 место

 

ЖЕМСКУЮ ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ

с победой её учащихся в районной олимпиаде:

Безрукова Мария – учащаяся 4а класса – 2 место;

Дубкова Дарья – учащаяся 4а класса – 3 место;

Тяпина Дарья – учащаяся 5а класса – 3 место;

Князькова Яна – учащаяся 6а класса – 3 место;

Качалкин Даниил – учащийся 7а класса – 3 место

 

СЕРГЕЕНКО ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ

с победой её учащейся в районной олимпиаде:

Комарова Евгения – учащаяся 6а класса – 2 место

 

ДАНИЛОВИЧ АНТОНИНУ ЮРЬЕВНУ

с победой её учащегося в районной олимпиаде:

Саманцов Илья – учащийся 6а класса – 2 место

 

ДОРОЖЕЙ МАРИЮ МИХАЙЛОВНУ

с победой её учащейся в районной олимпиаде:

Хайченко Мария – учащаяся 8б класса – 2 место

 

АЛЁХИНУ СВЕТЛАНУ НИКОЛАЕВНУ

с победой её учащихся в районной олимпиаде:

Алёхина Валерия – учащаяся 5а класса – 3 место;

Комарова Евгения – учащаяся 6а класса – 3 место;

Саманцов Илья – учащийся 6а класса – ПО

Творческих успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

ЛУКАШЁВУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ

с победой её учащихся в районной олимпиаде:

Перменов Александр – учащийся 6а класса – 3место;

Ходос Даниил – учащийся 6а класса – 3место

 

ПЕТРОЧЕНКО СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ

с победой её учащихся в районной олимпиаде:

Тяпина Дарья – учащаяся 5а класса – 3 место;

Алёхина Валерия – учащаяся 5а класса – ПО

 

ВАСИЛЬЕВУ ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ

с победой её учащейся в районной олимпиаде:

Малашенко Вероника – учащаяся 7в класса – 3 место

 

КОВАЛЁВУ АЛЁНУ МИХАЙЛОВНУ

с результативным участием её учащихся в районной олимпиаде:

Соленкова Ульяна – учащаяся 5в класса – ПО;

Санько Кристина – учащаяся 6а класса – ПО;

Башарова Ангелина – учащаяся 7б класса – ПО

 

ГОНЧАРОВУ ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ

с результативным участием её учащихся в районной олимпиаде:

Лыскова Мария – учащаяся 7б класса – ПО;

Трухманова Анна – учащаяся 9а класса – ПО

 

ОСИПОВУ ОЛЬГУ КАЛДАРОВНУ

с результативным участием её учащейся

в районной олимпиаде по предмету «Человек и мир»

Дюбескина Ульяна – учащаяся 4б класса – ПО

 

СТАРОВОЙТОВУ ЖАННУ ВЛАДИМИРОВНУ

с результативным участием её учащейся

в районной олимпиаде:

Великанова Виктория – учащаяся 8б класса – ПО

 

ПОНИМАЕВУ АННУ ВЛАДИМИРОВНУ

с результативным участием её учащегося

в районной олимпиаде:

Пуховский Иван – учащийся 5а класса – ПО

 

Творческих успехов!


                 

 

тел. 8 02 (243) 3 16 99, e-mail:  sch2@cherikov.edu.by

 

Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом. (Сенека)