Вверх

РусскийРусскийБеларуская

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию, спорту и туризму Чериковского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Средняя школа №2 г.Черикова"

Booked
+17
°
C
+18°
+12°
Чериков
Четверг, 22
Прогноз на неделю

Меню раздела

  • Главная
  • Одно окно
  • Об учреждении
  • Обучающимся
  • Законные представители
  • Учительская
  • Общешкольные организации
  • Сервисы
  • Виртуальный "Музей Хлеба"
  • Приём в 1 класс
  • Платные услуги
  • Подвоз
  • МЧС информирует
  • Единый день безопасности
  • Инновационная деятельность
  • Индивидуальное обучение
  • Весенние палы
  • Наши достижения
  • Районные ресурсные центры по подготовке учащихся к олимпиадам (РРЦ)
  • #Мая_Зямля_Прыдняпроўе
  • Школа активного гражданина
  • Обучение в рамках международных договоров
  • Виртуальный кабинет английского языка
  • Лето - 2021
  •  

    Меню раздела

     


     

    Отряд «Гренада», 11 «А» класс

    1. Байголо Алексей
    2. Комарова Евгения
    3. Князькова Яна
    4. Кутова Ирина
    5. Маслаков Даниил
    6. Пахомов Дмитрий
    7. Перменов Александр
    8. Санько Кристина
    9. Цедрик Игорь
    10. Саманцов Илья

     Командир отряда: Пахомов Дмитрий

      

    Список отряда «Данко», 10 «А» класс

    1. Алехина Валерия
    2. Вергеенко Артем
    3. Волков Станислав
    4. Ефременко Анастасия
    5. Каденцев Ренат
    6. Перменов Дмитрий
    7. Пуховский Иван
    8. Романова Вероника
    9. Тхарев Никита
    10. Тяпина Дарья
    11. Фантанский Егор

     Командир отряда: Алехина Валерия

     

    Список отряда «Юность», 10 «Б» класс

    1. Белахонов Данила
    2. Рожковая Алина
    3. Алгиненко Данила
    4. Иванова Каролина
    5. Кравцова Каролина
    6. Кривошина Евгения
    7. Закоркин Евгений
    8. Сидоренко Егор
    9. Потапчук Роман
    10. Морозова Екатерина
    11. Соленкова Ульяна

    Командир отряда: Кривошина Евгения

     

    Список отряда «Дружба», 9 «А» класс

    1. Абирало Елена
    2. Архипов Артем
    3. Галавнев Артем
    4. Дубкова Дарья
    5. Дубровская Евгения
    6. Журавлева Александра
    7. Зайцева Юлия
    8. Калинников Егор
    9. Карпова Валерия
    10. Климов Роман
    11. Козубовская Диана
    12. Легкая Нина
    13. Матвеев Даниил
    14. Моргунов Степан
    15. Муманенко Яна
    16. Савушкина Ангелина
    17. Цыганов Денис

    Командир отряда: Савушкина Ангелина

     

    Отряд «Надежда», 9«Б» класс

    1. Шамрина Анастасия
    2. Полякова Виктория
    3. Трофимов Владислав
    4. Хрущев Никита
    5. Жмакин Станисла

    Командир отряда: Полякова Виктория

     

    Отряд «Бригантина», 8 «А» класс

    1. Беляева Александра
    2. Бурунова Татьяна
    3. Власенко Елизавета
    4. Грекова Анастасия
    5. Комарова Алина
    6. Кузнецов Артур
    7. Кухтина Екатерина
    8. Луговцова Оксана
    9. Лукьянов Денис
    10. Мартыненко Анастасия
    11. Мешков Сергей
    12. Миронова Анастасия
    13. Пастушенко Дарья
    14. Пашков Артём
    15. Романов Николай
    16. Старавойтов Роман
    17. Старовойтов Владислав
    18. Стелькин Роман

    Командир отряда: Пастушенко Дарья

     

    Отряд «Смелый», 8 «Б» класс

    1. Алексеева Анастасия
    2. Бекина Виктория
    3. Беленкова Полина
    4. Ботяркин Владислав
    5. Волков Владислав
    6. Добриков Владислав
    7. Ефремова Кристина
    8. Игнатович Алина
    9. Карпова Юлия
    10. Кривошин Никита
    11. Кубрекова Александра
    12. Марченко Виктория
    13. Осипова Алина
    14. Соболев Александр
    15. Степулькин Тимофей
    16. Тилюпо Кирилл
    17. Фатеев Александр
    18. Федосов Илья
    19. Шарыхин Алексей

     Командир отряда: Осипова Алина

     

     Список отряда «Оптимист», 7 «А» класс

    1. Будаева Александра
    2. Данилов Павел
    3. Дударевич Богдан
    4. Евменчикова Виктория
    5. Жмакина Виктория
    6. Журавлёва Дарья
    7. Космачева Мария
    8. Котов Артём
    9. Кравченко Алина
    10. Крутикова Александра
    11. Курнопо Ярослав
    12. Леоненко Екатерина
    13. Похожалова Анастасия
    14. Романова Дарья
    15. Рыжанкова Александра
    16. Рыжанкова Дарья
    17. Санько Валерия
    18. Сергеенко Андрей
    19. Силенков Леонид
    20. Хромченко Александра
    21. Шиматков Кирилл

     Командир отряда: Санько Валерия

      

    Список отряда «Данко», 7 «Б» класс

    1. Добриков Роман
    2. Балабкин Владислав
    3. Жмакин Иван
    4. Зарянкин Никита
    5. Коваленко Кристина
    6. Колесников Алексей
    7. Романов Павел
    8. Старовойтов Павел
    9. Тихонов Денис
    10. Черняева Анна
    11. Черткова Алина
    12. Шалаев Павел

    Командир отряда: Тихонов Денис

     

    Список отряда «Оптимист», 6 «А» класс

    1. Алейников Максим
    2. Буловацкая Елизавета
    3. Бурсов Дмитрий
    4. Вертинская Татьяна
    5. Галавнева Александра
    6. Гаревский Владислав
    7. Зарецкий Егор
    8. Ладесов Иван
    9. Лукошенко Валерия
    10. Мартыненко Евгений
    11. Перменов Кирилл
    12. Семенова Виктория
    13. Сергачёв Олег
    14. Фантанский Кирилл
    15. Хомутова Арина
    16. Цугульский Никита
    17. Чуйков Сергей
    18. Шарыхин Сергей
    19. Юнина Дарья
    20. Ятченко Иван

    Командир отряда: Фантанский Кирилл

     

    Отряд «Смелый», 6 «Б» класс

    1. Василевич Екатерина
    2. Венгеров Станислав
    3. Жмакин Артем
    4. Залуцкий Константин
    5. Колесников Александр
    6. Малдованова Анастасия
    7. Марченко Вероника
    8. Миронов Илия
    9. Наливайко Никита
    10. Рабчаева Анастасия
    11. Рыжиков Александр
    12. Стороженко Евгений
    13. Терещенко Денис
    14. Щемелев Алексей
    15. Щербо Виктория

     Командир отряда: Марченко Вероника

      

    Отряд «Надежда», 5 «А» класс

    1. Берестень Илья
    2. Бурунова Диана
    3. Гаревский Денис
    4. Головнев Ростислав
    5. Демьянков Антон
    6. Епанчинцев Артур
    7. Жамоздина Ангелина
    8. Зарянкин Виталий
    9. Зарянкина Евгения
    10. Иванова Екатерина
    11. Матвеев Никита
    12. Мелешко Владислав
    13. Орлов Кирилл
    14. Пастушенко Илья
    15. Сазонова Софья
    16. Сепсалев Владислав
    17. Стяцков Кирилл
    18. Тихонов Константин
    19. Ткачев Руслан
    20. Цыганов Кирилл
    21. Шилин Ярослав
    22. Щемелев Илья

    Командир отряда: Орлов Кирилл

     


                     

     

    213533, Могилёвская обл., г. Чериков, ул. Ленинская, д. 157, т/ф +375 (2243) 7 91 31, сайт: sch2.cherikov.edu.by, e-mail: sch2@cherikov.edu.by, Регистрационное свидетельство №7141303431 от 16 апреля 2013 г.

     

    Обучать — значит вдвойне учиться. (Жубер Ж.)