ЗАНЯТИЕ 13

Задание 1.
    Шахматный конь ходит буквой “Г” — на две клетки по вертикали в любом направлении и на одну клетку по горизонтали, или наоборот. Даны две различные клетки шахматной доски, определите, может ли конь попасть с первой клетки на вторую одним ходом.

Задание 2. Снежные шары

Имя входного файла: стандартный ввод
    Имя выходного файла: стандартный вывод
    Ограничение по времени: 1 секунда
    Ограничение по памяти: 64 мегабайта

Ах, какая же прекрасная пора — зима. Мягкий, пушистый снег засыпал улицы. И как с такими сугробами не начать лепить снеговиков?
    Вообще, Митя не очень то и любит лепить снеговиков, но увидев высоченные сугробы он понял, что сейчас самое время начать. Он решил слепить такое количество снеговиков, на которое хватит сил. А как изветсно, снеговик состоит из снежных шаров и прочих украшений, поэтому Митя начнет именно с лепки снежных шаров.
    За один час Митя успевает слепить n снежных шаров. Он решил, что проведет t часов на улице и хочет определить, сколько снежных шаров он успеет подготовить за это время. Так как у Мити есть еще и другие дела, он просит вас посчитать это.
    Формат входных данных
    В единственной строке задано два целых числа n и t — количество снежных шаров за час и количество часов проведенных на улице.

1 6 n 6 500
    1 6 t 6 6

Формат выходных данных
    Выведите единственное целое число — общее количество снежных шаров.

Нельзя не удивляться стране, где бомбы умнее выпускников высшей школы. Бомбы хотя бы могут найти на карте Ирак. (Уитни Браун)