Вверх

РусскийРусскийБеларуская

 

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию, спорту и туризму Чериковского райисполкома

Государственное учреждение образования
"Средняя школа №2 г.Черикова"

Booked
+17
°
C
+18°
+12°
Чериков
Четверг, 22
Прогноз на неделю

Меню раздела

  • Главная
  • Одно окно
  • Об учреждении
  • Обучающимся
  • Законные представители
  • Учительская
  • Общешкольные организации
  • Сервисы
  • Виртуальный "Музей Хлеба"
  • Приём в 1 класс
  • Платные услуги
  • Подвоз
  • МЧС информирует
  • Единый день безопасности
  • Инновационная деятельность
  • Индивидуальное обучение
  • Весенние палы
  • Наши достижения
  • Районные ресурсные центры по подготовке учащихся к олимпиадам (РРЦ)
  • #Мая_Зямля_Прыдняпроўе
  • Школа активного гражданина
  • Обучение в рамках международных договоров
  • Виртуальный кабинет английского языка
  • Лето - 2021
  •  

    Меню раздела

     


     

    Итоги проведения школьного этапа олимпиады

    по учебным предметам среди учащихся III-X классов

    Предмет

     

    Класс

    Победители

    Место

    Русский язык и литература

    III «А»

    Анисимов Кирилл

    1

    Сас Дарья

    1

    Осипенко Анастасия

    2

    Маркова Елизавета

    3

    Лопасин Родион

    3

    III «Б»

    Суденкова Анастасия

    ПО

    Епанчинцева Полина

    ПО

    IV «А»

    Козенцов Кирилл

    3

    Кузькина Ксения

    3

    IV «Б»

    Рупакова Полина

    3

    Пахомова Марина

    ПО

    Белорусский язык и литература

    III «А»

    Анисимов Кирилл

    1

    Осипенко Анастасия

    3

    IV «А»

    Груздов Денис

    2

    IV «Б»

    Логутенок Елизавета

    3

    Математика

    III «А»

    Осипенко Анастасия

    1

    Анисимов Кирилл

    2

    Сас Дарья

    2

    IV «Б»

    Башаров Артур

    1

    Человек и мир

     

    III «А»

    Осипенко Анастасия

    2

    Анисимов Кирилл

    2

    IV «А»

    Козенцов Кирилл

    3

    Чистяков Артем

    3

    Английский язык

    IV «А»

    Козенцов Кирилл

    1

    Кузькина Ксения

    2

    Романов Никита

    3

    Предмет

     

    Класс

    Победители

    Место

    Русский язык и литература

    V «А»

    Зарянкина Евгения

    2

    Иванова Екатерина

    3

    Тихонов Константин

    ПО

    VI «A»

    Лукашенко Валерия

    3

    VI «Б»

    Пелагейкина Дарья

    1

    Щемелёв Алексей

    2

    VII «A»

    Похожалова Анастасия

    1

    Евменчикова Виктория

    2

    Крутикова Александра

    3

    Будаева Александра

    ПО

    VIII «A»

    Комарова Алина

    1

    Романов Николай

    2

    VIII «Б»

    Соболев Александр

    ПО

    Математика

    V «А»

    Иванова Екатерина

    1

    Орлов Кирилл

    2

    Тихонов Константин

    3

    VI «A»

    Бурсов Дмитрий

    2

    VI «Б»

    Наливайко Никита

    2

    VII «A»

    Данилов Павел

    3

    VII «Б»

    Шалаев Павел

    3

    Биология

     

    VI «Б»

    Щемелёв Алексей

    1

    Пелагейкина Дарья

    2

    VII «A»

    Похожалова Анастасия

    2

    Будаева Александра

    ПО

    Английский язык

    V «A»

    Тихонов Константин

    2

    Булахова Елизавета

    2

    Орлов Кирилл

    2

    Зарянкин Виталий

    3

    VI «A»

    Семёнова Виктория

    3

    VI «Б»

    Наливайко Никита

    3

    VII «Б»

    Зубарева Анастасия

    3

    Яковенко Диана

    3

    VIII «A»

    Романов Николай

    1

    VIII «Б»

    Федосов Илья

    1

    Шарыхин Алексей

    2

    IX «А»

    Моргунов Степан

    3

    Немецкий язык

    VII «А»

    Журавлёва Дарья

    1

    Обслуживающий труд

    V «A»

    Иванова Екатерина

    1

    Булахова Елизавета

    2

    VI «А»

    Пастушенко София

    1

    VI «Б»

    Пелагейкина Дарья

    1

    VIII «Б»

    Осипова Алина

    1

    Технический труд

    VI «Б»

    Жмакин Артём

    1

    Данилкин Денис

    3

    VIII «Б»

    Соболев Александр

    1

    Кривошин Никита

    2

    Белорусский язык и литература

    V «А»

    Тихонов Константин

    2

    Орлов Кирилл

    3

    VI «Б»

    Пелагейкина Дарья

    3

    Щемелёв Алексей

    3

    VII «A»

    Похожалова Анастасия

    2

    Будаева Александра

    3

    Жмакина Виктория

    3

    VII «Б»

    Яковенко Диана

    2

    VIII «Б»

    Игнатович Алина

    2

    Соболев Александр

    ПО

    Физика

    VII «A»

    Данилов Павел

    1

    Похожалова Анастасия

    2

    Шиматков Кирилл

    3

    Будаева Александра

    3

    VII «Б»

    Колесников Алексей

    2

    Тихонов Денис

    3

    Романов Павел

    3

    Шалаев Павел

    3

    VIII «A»

    Романов Николай

    1

    География

    V «A»

    Зарянкина Евгения

    1

    VI «Б»

    Наливайко Никита

    3

    VII «A»

    Кравченко Алина

    1

    Рыжанкова Александра

    1

    Крутикова Александра

    3

    Шиматков Кирилл

    3

    VIII «A»

    Стелькин Роман

    ПО

    История

    V «A»

    Орлов Кирилл

    2

    Стяцков Кирилл

    3

    VI «A»

    Алейников Максим

    1

    Юнина Дарья

    2

    VII «A»

    Крутикова Александра

    1

    Евменчикова Виктория

    2

    VIII «Б»

    Попова Полина

    ПО

    Информатика

    VIII «A»

    Мешков Сергей

    2

    VIII «Б»

    Шарыхин Алексей

    3

    Обществоведение

    IX «А»

    Муманенко Яна

    3

    Дюбескина Ульяна

    ПО

    Физическая культура и здоровье

    VII «А»

    Жмакина Виктория

    3

    VII «Б»

    Зубарева Анастасия

    3

    VIII «A»

    Степулькин Тимофей

    3

    VIII «Б»

    Пастушенко Дарья

    2

    Астрономия

    X «А»

    Куразеева Дарья

    1


    Итоги участия учащихся ГУО «Средняя школа № 2 г. Черикова» во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2020/2021 учебный год

    Предмет

    Ф.И.

    учащегося

    Класс

    Место

    Ф.И.О.

    учителя

    Белорусский язык и литература

    Морозова Екатерина

    X «Б»

    ПО

    Петроченко С.В.

    Английский язык

     

    Романова Вероника

    X «А»

    2

    Жемская Е.С.

    Физика

     

    Подобед Никита

    IX «А»

    1

    Егоров С.Л.

    Куразеева Дарья

    X «А»

    2

    Егоров С.Л.

    Русский язык и литература

    Алехина Валерия

    X «А»

    2

    Алехина С.Н.

    Комарова Евгения

    ХI«A»

    ПО

    Пуховская Н.В.

    Физическая культура и здоровье

    Кебиков Никита

    X «А»

    3

    Урупин Р.И.

    Астрономия

    Куразеева Дарья

    IХ «A»

    ПО

    Егоров С.Л.

     Итоги:1 место – 1, 2 место – 3, 3 место – 1, ПО – 3


    Тяпина Дарья,

    учащаяся X «А» класса

    победитель областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей

    и молодёжи,

    награждена Дипломом II степени главного управления по образованию Могилёвского облисполкома

    (Научный руководитель Бурачинская О.А.) 


    Тяпина Дарья,

    учащаяся X «А» класса

    победитель областного конкурса работ исследовательского характера учащихся

    по учебным предметам,

    награждена Дипломом III степени главного управления по образованию Могилёвского облисполкома 

    (Научный руководитель Бурачинская О.А.)


                     

     

    213533, Могилёвская обл., г. Чериков, ул. Ленинская, д. 157, т/ф +375 (2243) 7 91 31, сайт: sch2.cherikov.edu.by, e-mail: sch2@cherikov.edu.by, Регистрационное свидетельство №7141303431 от 16 апреля 2013 г.

     

    Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые. (Уитни Браун)